Villa Maria Cristina
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Villa Maria Cristina
- Chambres non-fumeurs
- Coffre-fort
- Chambres insonorisées
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
- Espace fumeurs
- Jardin
- Piscine extérieure
- Piscine extérieure (toute l'année)
- Piscine extérieure (de saison)
- Mobilier extérieur
- Piscine d'eau salée
- Espace peu profond
- Chaises longues ou de plage
- Parasols
- Piscine
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Hébergement fermé après le nettoyage
- Les clients peuvent refuser le service de nettoyage de l'hébergement pendant leur séjour
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Blanchisserie/laverie
- Bagagerie
- Enregistrement/départ privé
- Service de ménage quotidien
- Sécurité 24h/24
- Caméras de surveillance dans les parties communes
- Caméras de surveillance à l'extérieur de l'établissement
- Extincteurs
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
- Trousse de secours disponible
- Les assiettes, les couverts, les verres et les autres éléments de la vaisselle sont désinfectés
- Protection hermétique des plats livrés
- Paiement sans espèces disponible
- Facture fournie sur demande
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée commence à 15:00. Le départ est possible jusqu'à 10:30.
L'hébergement est situé à Strada C. Lamberti, Santa Teresa Gallura, Italie.
Les prix à Villa Maria Cristina s'affichent après la sélection de vos dates de voyage.
Un service de petit-déjeuner quotidien est disponible à Villa Maria Cristina, au prix de €4.42 par client.
Les membres du personnel de Villa Maria Cristina peuvent aider les clients en italien.
Les clients trouveront plusieurs lieux d'intérêt à proximité, notamment Parco Nazionale Arcip. la Maddalena (18 km) and Rena di Ponente e Levante Capo Testa (3.2 km), ce qui facilite la découverte des alentours de l'hébergement.
Villa Maria Cristina est situé à environ 2.2 km du centre-ville.
Les catégories de chambres à Villa Maria Cristina incluent Chambre Double avec Salle de Bains Privative, Suite - Vue sur Jardin and Suite Supérieure.
Le parking est inclus dans le séjour sans coût supplémentaire.
Plusieurs installations de piscine sont disponibles à Villa Maria Cristina, notamment piscine extérieure (toute l'année) and piscine d'eau salée.
Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via Villa Maria Cristina.
L'aéroport le plus proche, Aéroport de Figari - Sud Corse, se trouve à environ 38 km de l'hébergement.










































