Villetta Cenni

Via Orsa Minore, Santa Teresa Gallura, Italie
Bien
8 Commentaires
7.4

Services les plus populaires

Animaux domestiques admis
Parking gratuit

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Villa
  • Villetta Cenni - Villa - 1
  • Villetta Cenni - Villa - 2
  • Villetta Cenni - Villa - 3
  • Villetta Cenni - Villa - 4
  • Villetta Cenni - Villa - 5
  • Villetta Cenni - Villa - 6
  • Villetta Cenni - Villa - 7
  • Villetta Cenni - Villa - 8
  • Villetta Cenni - Villa - 9
  • Villetta Cenni - Villa - 10
  • Villetta Cenni - Villa - 11
  • Villetta Cenni - Villa - 12
  • Villetta Cenni - Villa - 13
  • Villetta Cenni - Villa - 14
  • Villetta Cenni - Villa - 15
Les invités: 5
Area: 50 m²
BedRoom
BedRoom
2 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
Description de la pièce:
Boasting a private entrance, this villa includes 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a shower and a bidet. In the kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator and kitchenware. Featuring a terrace with sea views, this villa also offers a washing machine and a TV. The unit has 3 beds.
High-tech:
Télévision
Cuisine:
Kitchenette, Réfrigérateur, Lave-linge, Cuisine, Ustensiles de cuisine, Plaque de cuisson, Table à manger
Coin salon:
Coin salon, Coin repas
Général:
Ventilateur, Entrée privée, Sol carrelé / en marbre, Poubelles, Clé d'accès
En extérieur:
Patio, Terrasse, Espace repas extérieur
Chambre:
Armoire ou penderie, Lits enfant/berceaux
Vue:
Vue sur la mer, Vue sur le jardin, Vue sur une rue calme
Accessibilité:
Logement entièrement situé au rez-de-chaussée
Caractéristiques du bâtiment:
Indépendant
Équipements en chambre :
Étendoir
Bathroom Facilities:
Douche, Toilettes, Serviettes / linge de lit (frais supplémentaires), Bidet

Les сommentaires des voyageurs

7.4
Bien
8 Commentaires

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Sistema Bar di Occhioni Maria Silvia & C.
24 km
Goblet Wine Bar
25 km
Insomnia
19 km
Sporting Ristorante Cocktail Bar
700 m
Bar Martini & Lounge Restaurant Capo Testa
850 m
Tikibar Capotesta
1.8 km
Plages à proximité
Plage Rena di Ponente
800 m
Plage Rena di Levante
1000 m
Plage de Santa Reparata
200 m
Plage de La Liccia
1.3 km
Plage Zia Culumba
1.4 km
Aéroports les plus proches
Aéroport d'Olbia
62 km
Aéroport de Figari - Sud Corse
40 km

Services - Villetta Cenni

Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
  • Parking privé
En extérieur
  • Terrasse
  • Terrasse bien exposée
Général
  • Animaux domestiques admis
Réception
  • Facture fournie sur demande

Important - À lire

L'arrivée:
16:30
Depart:
10:00
Les cartes acceprables ici:
Visa, MasterCard, Bancontact, Peony

À savoir

Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver. Vous pouvez indiquer cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contacter directement l'établissement. Ses coordonnées figurent sur votre confirmation de réservation. L'établissement n'étant pas desservi par les transports en commun, il est conseillé de vous y rendre avec votre propre véhicule. Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement.

Questions fréquemment posées

Quels sont les horaires d'arrivée et de départ à Villetta Cenni?

L'arrivée est possible à partir de 16:30 et le départ jusqu'à 10:00.

Quelle est l'adresse de Villetta Cenni?

L'établissement est situé à Via Orsa Minore, Santa Teresa Gallura, Italie.

Combien coûte un séjour à Villetta Cenni?

Les tarifs à Villetta Cenni dépendent des dates et du type de chambre. Saisissez vos dates pour voir les prix.

Quels équipements pour animaux domestiques sont disponibles à Villetta Cenni?

Les animaux domestiques sont autorisés à Villetta Cenni.

Les clients peuvent-ils demander un transfert aéroport via Villetta Cenni?

Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à Villetta Cenni.

Combien de kilomètres séparent Villetta Cenni de l'aéroport?

L'établissement est situé à approximativement 40 km de Aéroport de Figari - Sud Corse.

Quelle est la distance entre Villetta Cenni et le centre-ville?

Villetta Cenni est situé à environ 2.2 km du centre-ville.

Quels types de chambres peut-on réserver à Villetta Cenni?

Cet hébergement propose exclusivement des chambres Villa.

Villetta Cenni propose-t-il un parking gratuit?

Oui, les clients peuvent se garer gratuitement dans l'établissement.

Quelles langues parle le personnel de la réception à Villetta Cenni?

Le personnel de l'hôtel Villetta Cenni fournit une assistance en anglais and italien.

Quels sont les principaux points d'intérêt autour de Villetta Cenni?

L'établissement est entouré de diverses attractions, comme Parco Nazionale Arcip. la Maddalena (19.7 km) and Rena di Ponente e Levante Capo Testa (1.4 km), offrant plusieurs options pour explorer les environs.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!