Villette Elicriso

Loc. Lu Pultiddolu snc, Santa Teresa Gallura, Italie
Très bien
2 Commentaires
8.5

Services les plus populaires

Animaux domestiques admis
Bar
Parking gratuit
Internet
Installations pour barbecue
Connexion Wi-Fi gratuite

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Maison 3 Chambres
  • Villette Elicriso - Maison 3 Chambres - 1
  • Villette Elicriso - Maison 3 Chambres - 2
  • Villette Elicriso - Maison 3 Chambres - 3
  • Villette Elicriso - Maison 3 Chambres - 4
  • Villette Elicriso - Maison 3 Chambres - 5
  • Villette Elicriso - Maison 3 Chambres - 6
  • Villette Elicriso - Maison 3 Chambres - 7
  • Villette Elicriso - Maison 3 Chambres - 8
  • Villette Elicriso - Maison 3 Chambres - 9
  • Villette Elicriso - Maison 3 Chambres - 10
  • Villette Elicriso - Maison 3 Chambres - 11
  • Villette Elicriso - Maison 3 Chambres - 12
  • Villette Elicriso - Maison 3 Chambres - 13
  • Villette Elicriso - Maison 3 Chambres - 14
  • Villette Elicriso - Maison 3 Chambres - 15
  • Villette Elicriso - Maison 3 Chambres - 16
  • Villette Elicriso - Maison 3 Chambres - 17
  • Villette Elicriso - Maison 3 Chambres - 18
  • Villette Elicriso - Maison 3 Chambres - 19
  • Villette Elicriso - Maison 3 Chambres - 20
  • Villette Elicriso - Maison 3 Chambres - 21
  • Villette Elicriso - Maison 3 Chambres - 22
  • Villette Elicriso - Maison 3 Chambres - 23
  • Villette Elicriso - Maison 3 Chambres - 24
  • Villette Elicriso - Maison 3 Chambres - 25
  • Villette Elicriso - Maison 3 Chambres - 26
  • Villette Elicriso - Maison 3 Chambres - 27
  • Villette Elicriso - Maison 3 Chambres - 28
  • Villette Elicriso - Maison 3 Chambres - 29
  • Villette Elicriso - Maison 3 Chambres - 30
  • Villette Elicriso - Maison 3 Chambres - 31
  • Villette Elicriso - Maison 3 Chambres - 32
  • Villette Elicriso - Maison 3 Chambres - 33
  • Villette Elicriso - Maison 3 Chambres - 34
  • Villette Elicriso - Maison 3 Chambres - 35
  • Villette Elicriso - Maison 3 Chambres - 36
Les invités: 6
Area: 84 m²
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
BedRoom
1 x lit superposé (dimensions variables)
BedRoom
Description de la pièce:
Featuring a private entrance, this air-conditioned holiday home comprises 1 living room, 3 separate bedrooms and 1 bathroom with a shower. Guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware in the fully equipped kitchen. The holiday home also provides guests with a barbecue. Boasting a terrace with sea views, this holiday home also provides a washing machine and a TV. The unit offers 3 beds.
High-tech:
Télévision
Général:
Climatisation, Chauffage, Entrée privée, Sol carrelé / en marbre, Poubelles, Extincteur, Clé d'accès, Détecteur de monoxyde de carbone
Cuisine:
Kitchenette, Réfrigérateur, Lave-vaisselle, Lave-linge, Cuisine, Ustensiles de cuisine, Four, Plaque de cuisson, Table à manger
En extérieur:
Balcon, Patio, Barbecue, Terrasse, Mobilier d’extérieur, Espace repas extérieur
Coin salon:
Coin salon, Canapé, Coin repas
Vue:
Vue, Vue sur la mer
Chambre:
Armoire ou penderie, Lits enfant/berceaux
Accessibilité:
Logement entièrement situé au rez-de-chaussée
Caractéristiques du bâtiment:
Mitoyen
Équipements en chambre :
Étendoir
Bathroom Facilities:
Douche, Toilettes, Baignoire ou douche, Serviettes / linge de lit (frais supplémentaires)

Les сommentaires des voyageurs

8.5
Très bien
2 Commentaires

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Sistema Bar di Occhioni Maria Silvia & C.
27 km
Goblet Wine Bar
27 km
Insomnia
15 km
S'Historia Cafè Ristorante Pizzeria
4.5 km
Bar Sanna Rena Majore
4.3 km
Locanda dei Mori
1.7 km
Plages à proximité
Spiaggia di Rena Majori
850 m
Spiaggia Rena di Matteu
4.6 km
Spiaggia Lu Pultiddolu
800 m
Plage de Cala Pischina
6 km
Spiaggia La Padda
4.9 km
Aéroports les plus proches
Aéroport d'Olbia
60 km
Aéroport de Figari - Sud Corse
44 km

Services - Villette Elicriso

Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
  • Places de stationnement dans la rue
En extérieur
  • Jardin
  • Terrasse
  • Installations pour barbecue
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Général
  • Animaux domestiques admis
  • Wi-Fi disponible partout
Restauration
  • Bar
Activités
  • Plage
Sécurité
  • Extincteurs
Réception
  • Facture fournie sur demande

Important - À lire

L'arrivée:
16:00
Depart:
10:00
Les cartes acceprables ici:
Visa, MasterCard, Bancontact, Peony

À savoir

A surcharge applies for arrivals after check-in hours, from 21.00 to 23.00 Euro 30, from 23.00 to 00.00 Euro 45, from 00.00 to 02.00 Euro 70 , no check in possible after 02.00 am. All requests for late arrival are subject to confirmation by the property. You can bring your own bed linen and towels or rent them on site at EUR 20 per person per set.Vous devrez présenter une pièce d'identité avec photo et une carte de crédit lors de l'enregistrement. Veuillez noter que toutes les demandes spéciales seront satisfaites sous réserve de disponibilité et pourront entraîner des frais supplémentaires. Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver. Vous pouvez indiquer cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contacter directement l'établissement. Ses coordonnées figurent sur votre confirmation de réservation. L'établissement n'étant pas desservi par les transports en commun, il est conseillé de vous y rendre avec votre propre véhicule.

Questions fréquemment posées

Quels sont les horaires standard d'arrivée et de départ à Villette Elicriso?

L'arrivée est disponible à partir de 16:00 et le départ jusqu'à 10:00.

Quelle est l'adresse de Villette Elicriso?

L'établissement est situé à Loc. Lu Pultiddolu snc, Santa Teresa Gallura, Italie.

Quel est le coût par nuit à Villette Elicriso?

Les tarifs à Villette Elicriso dépendent des dates et du type de chambre. Saisissez vos dates pour voir les prix.

Villette Elicriso propose-t-il des options de restauration ou de boissons sur place?

Les clients peuvent prendre un verre au bar sur place de Villette Elicriso.

Dans quelles langues les clients peuvent-ils communiquer avec le personnel à Villette Elicriso?

Le personnel de Villette Elicriso parle plusieurs langues, notamment anglais, espagnol and italien.

Que peuvent explorer les clients dans la zone proche de Villette Elicriso?

L'hébergement se trouve près de plusieurs attractions, comme Parco Nazionale Arcip. la Maddalena (19.5 km) and Rena di Ponente e Levante Capo Testa (6.8 km), facilement accessibles pendant le séjour.

À quelle distance Villette Elicriso se trouve-t-il du centre-ville?

L'établissement se trouve à environ 7.1 km du centre-ville.

Quels types de chambres peut-on réserver à Villette Elicriso?

Villette Elicriso ne propose que l'option Maison 3 Chambres.

Puis-je me garer gratuitement à Villette Elicriso?

Le parking est inclus dans le tarif et ne nécessite aucun supplément.

Villette Elicriso propose-t-il des installations pour les clients avec animaux domestiques?

Les clients peuvent séjourner avec leurs animaux domestiques à Villette Elicriso.

Existe-t-il un service de transfert aéroport fourni par Villette Elicriso?

Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à Villette Elicriso.

Combien de kilomètres séparent Villette Elicriso de l'aéroport?

L'aéroport le plus proche, Aéroport de Figari - Sud Corse, se trouve à environ 44 km de l'établissement.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!